Хлоя, 15 лет

Уфа, Россия

14.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*БУМАЖНАЯ ПЕРЕПИСКА, БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА, 14+*

Отрочества упрямый огонёк
Зажжет в сердцах вопросы и ответы,
Растопит одиночества постылый лёд,
Раскроет главные мотивы и секреты.

Здравствуй, дорогой друг. Я не буду долго тянуть, так что да, я ищу друзей. Людей с которыми мне будет уютно и комфортно, которых буду понимать я и которые с лёгкостью поймут меня. Своих, родных людей. К сожалению это не так просто. Поэтому я решила написать свою анкету сюда, быть может что и получится.
Меня зовут Хлоя, мне 15 лет и я живу в небольшом городке под названием Уфа.Это хоть и маленький , но очень красивый город и я по своему его люблю и горжусь.
Из своих увлечений я могу отметить рисование. Мне нравится делать небольшие наброски прохожих, людей в автобусе, да и всего, что меня окружает. Это мимолетное мгновение навсегда остаётся в моем блокноте и это так завораживает и в то же время очаровывает. Часто в письмо я могу вложить свои небольшие наброски, сделанные за день, надеюсь тебе понравится)
В свободное время я также читаю книги. В большинстве случаев это фантастика и антиутопии. Часто они заставляют меня задуматься о многих вещах, не привычных для моей обычной жизни, и именно этим и привлекают моё внимание.
Ещё я люблю смотреть сериалы, наверное как и все подростки сейчас. Из основных могу отметить "Доктор кто" и "Игру престолов ".
Но особым интересом в моей жизни является психология. Мне нравится изучать мысли, чувства, переживания других людей. Мы можем пообщаться с тобой на эту тему, если ты захочешь.
Наверное на этом все, моя анкета подходит к концу. Больше о себе я постараюсь рассказать в письме. Буду с нетерпением ждать письма)
Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Комсомольская, дом 153, кв. 67
С любовью от Хлои)