Рин, 18 лет

Тверь, Россия

17.03.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Незнакомцу


привет.

вообще-то я очень и очень устала от социальных сетей. удалилась почти неделю назад из вконтакте, а моя возлюбленная и спрашивает, как с моего телефона музыку теперь слушать будет? она не плохая девушка. она просто чудо. помимо неё у меня подруга есть. а я сижу на soundcloud'е слушаю музыку, и мне всё равно не по себе.
вчера она отовсюду удалилась. то ли под копирку, то ли что... без предупреждения. вот сижу и думаю, что делать.
а вообще, я хочу уехать. у меня ломка по путешествиям. полтора года никуда не ездила, кроме как по региону рассекала ветер. а мне это не нужно. я хочу куда-то туда, но не в эту страну. однако сейчас будет сложно всё-таки из-за коронавируса.
я не учусь в универе. я просто работаю переводчиком из дома. до этого полгода отработала в рознице, можешь себе это представить? стала лучшей сотрудницей месяца, а потом раз, - и исчезла оттуда.
им всем так тоскливо... всем, кого я ни встречаю. почему все так хотят умереть? она тоже и моя подруга.
без понятия, куда идти. друзья растерялись, а то, чем я сейчас занимаюсь - просто коплю деньги. я хотела бы учиться за границей и путешествовать иногда. это моя мечта, но я не знаю, как её воплотить в жизнь. мне так тоскливо, что когда я смотрела сериал "убивая еву", я начала понимать главную героиню-убийцу.
мне вдруг стало так тоскливо этой весной, что рисовать не могу. рисовала очень-очень много. хочешь, покажу? и два иностранных языка я знаю на разговорном уровне, вот только... эх. семь раз была в германии. что я тут делаю? а я когда-то даже стихи писала.
хочу поехать куда-нибудь. скоро мне девятнадцать. одна тоска кругом... бросить бы всё это.

если тебя всё-таки заинтересовали эти мысли, вьющиеся у меня день ото дня над головой - пиши. на ящик (zaoblachnyj@bk.ru) или в телеграм (@y20wj0), - я всё ещё есть там. поговорим. хочешь? о разном. можем даже поиграть во что-нибудь по сети. я захожу периодически в невервинтер, например, но это уже второстепенное.