Николай, 30 лет

Москва, Россия

28.04.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


А помните времена, когда не было соцсетей? Бесконечных бездушных фотографий, призванных только подчеркивать вымышленный социальный статус или, как минимум, вдвое преувеличенное материальное благосотояние? Помните, когда людям было о чем рассказать друг другу? Не всем и сразу, а каждому или только кому-то одному.

Мы - люди, пережившие очень интересное время. Теперь мы живем в другом очень интересном времени. И впереди у нас тоже очень интересное время. Просто почему-то в какой-то момент безвкусица и серость вошли в моду. Мало кто стал просто общаться с незнакомыми людьми в баре за кружкой пива. Или на прогулке в городе мы стали просто отмахиваться от людей потому что, скорее всего, внезапно заговоривший с нами человек пытается что-то продать.

Но жизнь никуда не делась - она здесь и сейчас! Она, ведь, не стала хуже! Каждый новый день может быть не похож на предыдущий, а каждое новое знакомство, случайное и мимолетное, может изменить жизнь! А может и нет, но что мы теряем в таком случае? :)

Если вам, как и мне, не хватает простого и непринужденного общения... Если вам есть, что рассказать, что не поместится в сообщение в Telegram... Если вам есть, о чем спросить - я буду рад поддержать беседу! Не терплю лицемерия, не люблю ханжества, ценю искренность и открытость.

Возраст не имеет значения (но совершеннолетие, конечно, все же подразумевается). Пол - тоже не имеет значения (хотя с женщинами как-то проще общаться).

Пишите сюда или на moonman89@mail.ru