Рён

Подольск, Россия

14.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУГА ПО ПЕРЕПИСКЕ*

здравствуй. с:
я не хочу философствовать в этой анкете. я так же, как и ты, ищу своего человека.
если вкратце, то я довольно творческая личность. люблю рисовать, особенно своего персонажа. время от времени изготавливаю блокноты, если это позволяет время и возможности. также я коллекционирую марки, до глубины души люблю оленей и увлекаюсь уличными танцами. к счастью или нет, но я довольно часто обращаю внимание на мелочи. наверное, фраза «я живу в своём мире» не будет звучать как-то оригинально и вряд ли кого-то заинтересует, так как использовали её уже не один раз, но по ночам я в прямом смысле нахожусь в своём мире. у меня бывают самые разные сны, но действия в большинстве из них происходят в одном и том же месте. порой меня это пугает…
вообще я такой же человечек, как и ты: люблю посмотреть разные сериалы, читаю книжки, если нахожу те, которые мне заинтересуют, слушаю музыку, учусь, гуляю. но всё же я искренне надеюсь найти здесь хороших и понимающих друзей.
и.. небольшая просьба. у меня в приоритете длительные переписки. поэтому если ты рассчитываешь на одно-два письма, лучше пролистни эту анкету. :з

с теплом.

для Рён
ул. Машиностроителей, д. 28, кв. 17, г. Подольск, МО
142115