мотылек, 16 лет

Санкт-Петербург , Россия

17.05.2021


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


здравствуй, дорогой читатель.
за моим окном душная летняя ночь, в темноте которой раздаются звонкие голоса птиц. жара постепенно спадает, наполняя воздух свежестью. я сижу на старом крыльце с чашкой зеленого чая и пишу это письмо.
моя жизнь наполнена разными событиями. и, конечно, не все они хорошие. я хочу найти человека (надеюсь, что это именно ты), которому смогу рассказать все о себе. хочу спрашивать: как у тебя дела?, почему ты сегодня не завтракал?, какого цвета футболка на тебе?, что тебе снилось? и еще множество глупых вопросов. ты можешь оставаться анонимом, если захочешь. о себе же скажу, что я девушка.
ты читал книгу "саймон и программа homo sapiens"? если да, то я хочу, чтобы ты был моим блю. хочу также общаться с тобой, знать одновременно все и ничего о тебе.
о себе могу сказать, что я безумно люблю читать. погружаться в мир, придуманный таким же человеком, как и я. еще я обожаю рисовать. в момент, когда я вся в краске, вокруг пахнет разбавителем, а передо мной стоит готовая картина, почти самый лучший в моей жизни. но ты спросишь, какой же тогда самый лучший? а я отвечу, что самый лучший - видеть твои глаза, улыбку, вдыхать аромат твоих духов и держать тебя за руки, во время теплого летнего дождя, когда мы стоим на дороге, промокшие насквозь.

я буду ждать твое письмо.
с любовью, мотылек.