Юлия, 17 лет

Киров, Россия

21.06.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Я хочу встретить подругу. И самое удивительное на мой взгляд - сходство интересов человека второстепенны, а главное характер. Неизвестная личность с которой в разговоре восхищенные глаза (с проявлением характера собеседника), понимание друг друга, может быть у обоих возрастает развитие или стремление, невероятное доверие, хорошее настроение (потому что в общении радость - пусть даже в начале знакомства оба были пессимистичны), может быть раскрытие глубинных интересов или характера. Я = разное проявление характера:
1) Упорная и целеустремленная часть моего характера - охватывает интеллектуальную часть жизни и я с радостью поговорю на серьезные темы или готова к совместному развитию и мотивации;
2) Часть фантазии - охватывает часть творчества и создания и я готова к совместным экспериментальным креативным работам. 3) В характере восхищение, доброта, вдохновение и душевность - я люблю теплые, искренние, или чувственные разговоры. 4) Опустошенная часть меня (все негативные состояния и черты характера). Я хочу познакомиться и узнать о твоем характере и увлечениях, как твое настроение и что делает тебя счастливой. Моя электронная почта: yuliavarankina000000@gmail.com. Желаю счастья.