Роман, 22 года

Москва, Россия

06.09.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет.
Выйдет достаточно сумбурно, но что поделать.
Для начала - меня совсем не интересуют бумажные письма. Да, с одной стороны это достаточно романтично получить настоящее письмо, которое пройдет через пару сотен километров только ради того, чтобы я его прочитал. Но мне не нравится сама мысль об ожидании этого письма.
Я студент. Работаю программистом. Большую часть времени я занят именно этим. Но периодически мне становится немного грустно от ограниченности моего круга общения. В большей части это опять же упирается в работу. Поэтому просто уведомленька на значке почты/мессенджера позволит как минимум отвлечься. Если мы интересно проведем время за перепиской - это прекрасно. Если получится стать хорошими друзьями - еще лучше. Примерно такие корыстные цели я преследую.
О себе. Повторюсь, но большую часть моей жизни составляет работа. Тем не менее - я люблю хорошие фильмы, книги, интересные разговоры. Последнее - примерно о чем угодно. Хоть о смысле жизни, хоть о правильном завязывании шнурков. Лишь бы это было интересно.
О желаемом. Так вышло, что люблю я людей умных и что-то делающих. (В том смысле, что у меня страшная аллергия на людей, которые не могут что-либо сделать, постоянно ссылаясь на некую причину, не принимая никаких действий для решения этой проблемы). Остальное мне не так и важно.
Удачи.
btw, контакты - wr165120@gmail.com