ganador, 20 лет

Хогвартс , Шир

25.10.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет друг,

Странно конечно, что в двадцать лет я сижу на сайте для поиска друзей. Что, должно быть, тогда у меня за жизнь, да? Не то, чтобы мне не везло с друзьями, нет, они хорошие люди, но просто в какой-то момент нам всем почему-то становится не по пути. В целом, меня это особо сильно не напрягало, потому что я понимаю, что это жизнь и такое бывает, но как-то грустно становится в последнее время. Сейчас такие локации в жизни, что в них особо друзей и не заведешь.
В общем, чем я могу тебя заинтересовать? Ну... я слушаю старую зарубежную музыку, например сейчас сильно зависла на повторе "This Must Be the Place - Talking Heads", послушай, надеюсь тебе понравится. Думаю это лучшее, что я слышала за последнее время. Я смотрю культовые зарубежные фильмы, но не против душераздирающих "Хорошо быть тихоней" или "С любовью, Саймон" (от последнего и появилась идея сюда написать). А, ну и конечно же у меня дома своя мини библиотека, правда о книгах я могу написать целый диплом, поэтому об этом уже лично. Я не то чтобы сильно общительная, но мне интересны интересные люди и я люблю делится разной информацией, которую накопила за двадцать лет своей жизни. Поэтому, если тебя что-то заинтересовало в моей писанине, но я буду рада пообщаться.
Не уверена в том, что сыщу тут успех, но надежда умирает последней. Если ты мужчина (парень), женщина (девушка) или один из черепашек ниндзя, тебе от 0 до бесконечности лет и ты любишь что либо угодно,
то пиши.

С интересом, ganador.

моя почта для связи: ThisMustBethePlace1@protonmail.com