Sonia, 23 года

Новгородская область, Россия

30.10.2020


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет!
Я долго думала стоит ли написать сюда чтоб найти друга или подругу, но я читаю тут много людей разного возраста и я поняла что мне очень нужно написать сюда. Я очень хочу найти тебя, желательно чтоб ты был\была постарше меня, хочу рассказать тебе много хорошего и нужного, или может куда-то с тобой поехать далеко-далеко.
У меня были друзья, их было много, но со временем так вышло, что они уехали на учебу, а я осталась одна в маленьком городе и мне не хватает такого нового воздуха общения.
Ну прошлые люди, они в прошлом, а я хочу настоящих и чтоб никуда и никогда не исчезли. Да, это сложно найти того кто по душе, но говорят пытка-не пытка, я хочу тебя найти именно таким образом, хочу поверить в чудо, хочу чтоб ты мне написал/написала на почту, а со временем возможно мы бы встретились в живую.
Я недавно начала рисовать, если тебе интересно то я поделюсь с тобой рисунками, также я читаю, и смотрю фильмы, раньше занималась спортивными танцами, вот может мы когда встретимся, пойдем танцевать или рисовать много красивых картин. Я очень-очень хочу узнавать новое вместе с тобой. Найдись пожалуйста.
Пиши мне на почту : sonia080797@gmail.com
Жду приятных писем от тебя.