Соль, 19 лет

Не имеет значения, Россия

13.12.2020


#дружба #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Ищу тех, с кем можно будет праздновать День почитания облаков. Знаю: Рассвет пришёл. Если в душе шелохнулось, если тебе понятны эти слова, напиши мне!
Теперь можно и обо мне. Я пишу песни и стихи, пою, перевожу с английского, иногда рисую. Всё непрофессионально и с любовью. Раньше смотрела много аниме, теперь читаю в основном мангу и ранобэ. Так уж вышло, что я не слушала известных певцов, не смотрела культовые фильмы, не читала классики. У меня есть собственный выдуманный мир. Интересует саморазвитие - я хочу быть добрее, умнее и красивее. Если ты тоже идёшь по этому пути, напиши мне!
У меня есть своё, не всегда обычное, мнение по многим темам. При этом не пытаюсь переубедить людей с другим мнением. Увлекаюсь философией(не так уж и глубоко, никакого Гегеля! шучу) и размышлениями. Недавно вот пришло в голову, что подарки под елкой на новый год могут быть вовсе не для детей, а для духа дерева. Для него же украшения, хоровод и особые песни. Если тебе тоже нравится задаваться вопросами, напиши мне!
Буду особенно рада письмам людей, близких мне по возрасту.
Моя почта: suslofar2@gmail.com
Совпадений не бывает, жду тебя!