Иванка, 22 года

Киев, Украина

28.12.2020


#дружба


Письмо Другу


Привет дорогой друг!
Кто бы подумал, что в эпоху интернета, люди все равно будут одиноки.
На этот сайт забрела чисто случайно, читая очередной пост в Instagram( как и ты наверное мой дорогой друг). Как видишь даже через большую нейросеть и такое долгое время разлуки мы с тобой встретились на этом сайте. Думаю здесь сидят очень интересные личности, которых почему-то общество неохотно принимает. Если ты как я в поисках общения, поддержки, то welcome.
Что бы тебя не пугать, расскажу немножко о себе. Я увлекаюсь фотографией и написанием текстов, сейчас пытаюсь запустить блог о культуре своего города Смотрю аниме, а так же другие сериалы, надеюсь, дорогой мой друг у нас здесь будет что-то общее. Люблю книги о саморазвитии, которые действительно помогли мне понять, что хочу в жизни ( возможно смогу помочь и тебе, дорогой мой друг). Сейчас читаю книгу об эмоциях, как контролировать себя, разобраться в сомнениях, обидах и прочее.
Иногда мне хватает общения, увы особо друзей нет, а близкая подруга посвятила всю себя отношениям. Увы сложно найти человека который будет заинтересован в беседе, и помогать друг другу расти, а не только осуждать какие все плохие вокруг. Надеюсь дорогой мой друг ты меня понимаешь, и сможешь составить мне компанию в этом огромном мире, и не чувствовать себя таким одиноким.