Марго, 16 лет

Москва, Россия

03.01.2021


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет! Мне откровенно не нравится общение в месенджерах. Люди пишут с ошибками, причем не такими что а вместо о написал, а такими что смысл слова теряется напрочь. А ещё людей бесят длинные тексты... Тут стоит упомянуть что я пишу. В прямом смысле, то есть рассказы, повести и книги. Я только начинающий писатель и далеко не идиальна, но по словам не многочисленных слушателей выходит неплохо. И вот потому что я много и часто, пишу и читаю, мне приятнее писать длинные тексты и задавать вопросы которые разворачивают разговор. Поэтому односложные ответы меня крайне бесят. Мне хотелось бы именно общения по электронной почте. Ну согласитесь круто? Каждый раз проверяешь почту и ждёшь письма, а потом когда оно приходит открываешь, а там большой текст, который адресован лично тебе. И никаких односложных ответов, скобок в ответ на шутку и мычаний в микрофон когда получаешь голосовое. Поэтому мне бы хотелось общаться именно в таком формате.
Так, дальше пожалуй, стоит немного о себе, да? Про то что я писатель, написала. Ещё я читаю, много читаю. Если кому интересно, то в жанрах я не скована и в этом плане всеядная. Единственное исключение - романы. Больше всего я наверное читаю моргинальную прозу, детективы, фантастику, ужасы и т.д. Я была бы рада найдем здесь человек который любил бы книги так же как и я и с которым я могла бы их обсуждать!
Если вы после тирады про книги решили что я нудная заучка, нифига! Я тоже матерюсь и имею неплохое чувство юмора. Я тоже человек, я смотрю фильмы от Марвел и стендап. Я двоечница и прогульщица. И между прочим, не все начитанные люди скучные. Это миф!
Так же я меломанка, слушаю я все жанры, но какая то попса типа Алёны Швец, меня раздражает. Мои идеалы это КиШ, Крематорий (Кстати, там на верху как раз он), Рамштайн, Нирвана и много чего еще.
А ещё я не снимаю и не смотрю тик ток, меня бесит любой вид к-попа, я не феменистка, не ЛГБТ активист и что-то в этом роде. И мне плевать на ориентацию окружающих, это ваше дело что происходит в вашей постели, глупо за такое осуждать, этичнее о таком вообще не спрашивать. Поэтому меня бесят все эти защитники чьих то прав или активисты, НО, только в том случае если они пытаются навязать мне свое мнение и что-то внушить. Считайте так как вы хотите, и будете хоть трижды активистами, я обещаю что не буду никого осуждать за такое, но лишь до тех пор пока вы не решите перетянуть меня на вашу сторону.
Кого я здесь ищу? Собеседника, который бы мог поддерживать общение, с чувством юмора и без заморочек. Мне не важен пол, возраст и прочие параметры которые общество обозвало стандартами, мне важно классное и не скучное общение. И ещё...
Вряд-ли кто-то напишет именно по этому поводу, но я все же напишу. Мне нужен читатель. Независимый человек, способный оценить мой труд и указать на ошибки. И я не про грамотность, а про то где сложно читается или что либо не к месту. Это ведь называется бета или редактор, да? Так вот было бы не плохо найдись такой человек, но это вовсе не принципиально, просто моя хотелочка. Все остальное вы всегда можете спросить лично)
Пы.Сы. Не обязательно сразу писать длинный текст, в первом письме! Можно сначала узнать друг друга, задать интересующие вас вопросы, никто не требует от вас поэм)))

Мой е-мейл, так что прошу: facking_shtein@list.ru
Я полюбому отвечу. Если не ответила, значит либо занята и не успеваю, либо не дошло)