***, 32 года

Москва, Россия

04.01.2021


#дружба #романтические_отношения


Письмо Незнакомке


Здравствуйте или привет!
Пишу сюда в надежде найти близкого друга и любимого человека.
Закончив учёбу и получив высшее образование, я почти всё время посвятил карьере, потому что мне хотелось независимости и свободы. Когда я достиг своих целей, то понял, что многое упустил – ведь на самом деле я почти не был счастлив. Я ищу своего любимого человека. Уверен, что он где-то существует.
Я программист. Мне нравится работать с машинами – они умные и надёжные и никогда не подведут, если понимать, как они устроены. Я работаю с большими потоками данных на суперкомпьютере – обычные компьютеры тоже могут это делать, но только гораздо медленнее. Мне кажется, программист – это достаточно хорошая работа, потому что основную часть времени можно работать удалённо и в гибком графике.
Я веду довольно активный образ жизни – сейчас например, катаюсь на лыжах. Часто выбираюсь куда-нибудь в Подмосковье погулять и поизучать окрестности. Осенью я бегал в парке. Осень – моё самоё любимое время года. Я очень люблю осенний ветер – в нём так много всего – спокойствие и порывистость, прохлада и тепло, разные настроения и запахи… Мне нравится гулять по лесопаркам, бродить по шуршащим листьям и смотреть вдаль на осеннее небо и воду. Вообще, конечно, все времена года по-своему хороши.
У меня много разных планов на будущее. Например, мне хочется получить права на парусную лодку – для начала хотя бы российские. Чтобы можно было арендовать яхту и плыть, куда хочется. Летом было бы здорово пойти куда-нибудь с палаткой, сидеть у костра, слушать тишину и смотреть вдаль.
Кажется, люди очень настороженно относятся к контактам из интернета. У меня нет каких-то скрытых целей, и я действительно делаю то, что написал. У меня есть полноценная страница вк, и я обязательно дам её адрес, если начало общения будет взаимно интересным.
Пожалуйста, не отвечайте, если Вы ищете друга по переписке без перспективы встречи. Также, пожалуйста, не отвечайте, если Вы старше меня (мне 32) – общение со старшим противоположным полом у меня почему-то получается очень однообразным.
С наступившим Новым годом!