Алёна, 26 лет

Уфа, Россия

05.01.2021


#дружба


Письмо Другу


Привет незнакомец или незнакомка! Я рада, что нашла этот сайт, потому что идея дружбы по переписке у меня уже давно сидит в голове. Сразу предупреждаю, что не ищу встреч, не хочу общаться в социальных сетях (потому что я в них не сижу), не хочу никаких фото, хочу просто переписываться по электронной почте, либо посредством бумажных писем. Если же мы по-настоящему подружимся, то тогда уже можно будет говорить о личных встречах.
Немного о себе: я живу в городе Уфе, столице Республики Башкортостан. Наша республика очень красивая, именно здесь находится Капова пещера, в которой сохранились наскальные рисунки первобытного человека. К сожалению, я не была там, но в ближайшем будущем, надеюсь посетить это историческое место. Я работаю лаборантом на молочном заводе. Хобби у меня нет, я еще не решила, чем мне нравится заниматься. Буду очень благодарна, если ты мне посоветуешь какое-либо занятие. Я хочу попробовать все! Люблю читать, смотреть фильмы, гулять по городу, бывать в новых местах. Люблю читать о путешествиях и мечтать побывать во всех уголках нашей планеты. Люблю заниматься рукоделием - раскрашивание по номерам, алмазная вышивка. К сожалению, я совершенно не умею рисовать, но очень хочу научиться. Конечно же, люблю музыку. Нет предпочтений по жанру музыки, я могу слушать абсолютно все, если мелодия либо слова как-то отозвались у меня в душе.
О тебе я хочу узнать, в каком городе ты живешь и в каких интересных местах ты побывал(а). Чем занимаешься в свободное время, о чем мечтаешь, где хочешь побывать. Буду рада любому ответу.