Даша, 16 лет

Курганинск , Россия

14.01.2021


#дружба #почтовая_переписка интернет друзья


Письмо Другу


Привет, мой дорогой друг!
Как ты понял, меня зовут Даша. Мне 16 лет и я учусь в 10 классе.
Мечта об интернет друге у меня была достаточно давно, но найти его было не так-то просто. Сейчас существует множество сайтов знакомств, но этот сайт меня заинтересовал больше.
Несмотря на то, что у меня достаточно много друзей, мне бывает одиноко. Особенно в те моменты, когда в горле ком, а высказаться не кому. Но это не значит, что ты мне нужен как спасательный круг, нет, я не собираюсь плакаться тебе.
Я хочу писать тебе большие письма(хотелось бы попробовать бумажные, потому что это для меня очень интересная и новая вещь) о том, как прошёл мой день, а в конце бы тебя ждали куча вопросов о твоих деньках и твоей жизни.
Если говорить обо мне в кратце, то я люблю читать и разговаривать на различные темы, в которых я могу выдвинуть свои мысли. Ещё люблю смотреть ютуб, аниме, мультфильмы, фильмы и сериалы и смеяться с тиктока и мемов, которыми я бы хотела делиться с тобой.
Если тебе заинтересовало это письмо, скорее пиши мне сюда или на мою почту dashapelmeska@gmail.com я буду очень рада знакомству с тобой.
Пока