Оптимистичный динозавр

Москва, Россия

25.01.2021


#дружба #электронная_переписка #мысли_в_слух


Письмо Другу


Доброго времени суток всем и каждому, кто возьмется читать эти строки. Будучи существом не только рациональным, но и эмоциональным не в меньшей степени, мне, как и большинству людей на сей планете, необходима возможность самовыражения, самоопределения и самопознания. И пусть эти потребности никогда не смогут будут удовлетворены полностью, достижение их ни в коей мере не теряет своей значимости. К чему я все это пишу- не знаю...
Я в поисках друга, собеседника, учителя или же самого злостного критика, соратника или врага (он тоже иногда бывает полезен), я не ищу кого-то конкретного, я ищу честности, открытости, смелости во всех ее проявлениях, особенно в таком деле, как переписка, где отсутствует визуальный и телесный контакт, где время между вопросом и ответом не ограничено, а правдивость слов и мыслей не имеет никакого подтверждения. Но именно это дает человеку свободу, снимая ограничения. Тут не нужно притворяться, лгать и стараться, только если это не является целью.
И так, что я из себя представляю, сугубо по моему субъективному мнению... Я- равнозначное сочетание оптимиста с реалистом с устаревшими, по современным меркам, взглядами и приоритетами. Интроверт, с принципами и собственным взглядом на вещи, немного творческая, отчего "не от мира сего", простая личность со своими тараканами, которых некоторые очень ценят. Люблю философствовать, читать, (иногда даже слишком), слушать музыку, замечать красоту этого мира в повседневных ее проявлениях.
Поэтому хочу пожелать каждому, кто дошел до конца сего монолога, счастья в собственной душе и трепета в сердце, дабы чувствовать больше радости от собственного существования.
На этом, пожалуй, все, и благодарю, что оказали честь.