Моё имя, 19 лет

Мой город, Моя страна

17.05.2017


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


*Ищу друзей для электронной и бумажной переписки*

Удивительно, как много замечательных людей вокруг) Я знаю таких. И пытаюсь видеть в каждом что-то хорошее, индивидуальное. Некоторые знакомые говорят, что я через чур позитивная Возможно) Но это же здорово: поднимать своим появлением, какими-то действиями или шутками настроение окружающим тебя людям!))) Есть у меня одна особенность или странность, думай как хочешь.. Я обнимаю при встрече людей, если не чувствую от них негатива или чего-то подобного) Нет, нет, нет! Только знакомых, не подумай! :) Так я дарю этому человеку тепло и улыбку ;)
Ну и ещё немного о себе:
• Как вы уже наверное поняли, я девушка =)
• Мне 19
• Среди увлечений наблюдаются: рисование, занятие фотографией, чтение книг, просмотр фильмов и мультфильмов (куда же без них ;) ), без музыки я тоже никуда ( к счастью или на беду)), прогулки по городу или парку)
• Одна из моих многочисленных мечтаний - это путешествия! = D
• И да, я оооочень многогранный человечек ))

А тебе есть что рассказать о себе? чем поделиться? Есть ли у тебя интересные привычки или может быть странности? Или просто поболтать на разные темы, обсудить новости или спросить совета? Если твой ответ "Да", то обязательно напиши мне = Videneeva_a@mail.ru )) Я уверена, мы найдём общий язык ;) А может быть даже подружимся)) И при встрече я обязательно по приветствую тебя теплыми объятиями :)