Юлиана, 16 лет

--------, -----

04.05.2021


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Незнакомцу


Здравствуй уважаемый (-ая) незнакомец (-ка)
Я здесь для того чтобы найти интересных собеседников, знакомых, друзей. Хоть мой возраст ещё достаточно мал и я не имею достаточного количества необходимых навыков для жизни. Каждый человек учит нас чему-либо, у каждого своя цель (звучит сильно по умному).
У меня достаточно много интересов, хобби, но мало усидчивости. Я начинаю чем-то интересоваться и меня хватает максимум на неделю, затем я забываю про это дело, и через некоторое время опять начинаю интересоваться этим же.
Мне нравится искусство - оно загадочно, восхитительно, каждый в нём видит своё, каждому нравится разное, кому-то история, кому-то литература, кому-то замки, кому-то музыка. А я в нём люблю всё, оно захватывает тебя и твою душу. Так же я интересуюсь разным кинематографом - люблю смотреть фильмы, сериалы из разных стран и разных времен. Мне нравится литература - но очень сложно найти подходящую, ведь очень тяжело найти книгу (электронная это не то). Я люблю готовить, так как когда ты готовишь, ты расслабляешься и ты всегда можешь готовить что-то однообразное или одно и тоже блюдо, или взять, изменить всё и начать готовить новые, совершенно незнакомые блюда, всё зависит лишь от тебя, тоже самое и с жизнью, ты можешь проживать однообразно свою жизнь, или изменить её полностью. Как можно было заметить, я люблю философствовать, хоть это и не сильно получается, но я довольна своим нынешним уровнем. Мне нравится фотографировать природу, но я не люблю её где-либо выставлять, так как уверена, что это никому не понравится и не нужно. Я люблю поездки и путешествия, за свою жизнь я практически никуда из своей страны не выезжала, но очень хочу и в будущем собираюсь, поэтому я бы хотела услышать от вас о ваших любимых странах (городах). Музыка это часть моей жизни - половину дня я провожу с музыкой под настроение. Слушаю я как классическую, так и рок, разных стран и времен, нет определённых любимых групп, так как я слушаю те песни, которые нравятся и не важно какая это группа. Я немного занимаюсь садоводством, по крайней мере пытаюсь. Люблю дождь и солнце, снегопад, но не люблю когда очень холодно или очень жарко. Нравится ароматерапия, это такой неизведанный мир для меня, он так интересен и я считаю, что нужно найти в жизни как свой аромат, так и своего человека. Так же я бы очень хотела научиться каллиграфии пером это такая романтика, эстетика для меня.
Я довольно стеснительный человек в начале общения, так как я не знаю как относится к человеку, но потом я примерно представляю и становлюсь более открытой.
Моё мнение насчёт электронных и бумажных писем: бумажные письма это романтика, эстетика, работа для души, которой в нашей жизни может нам не хватать. Ведь пока ты напишешь, может и перепишешь не раз это письмо, пока упакуешь, пока отправишь, затем пока оно дойдёт, дальше нужно время второму собеседнику для того, чтобы ответить и так же отправить. Но письмо может затеряться, в этом плюс электронных писем, хоть у них и нет такой энергетики, как у бумажных. Но я рада любым.
Спасибо тебе за то, что прочитал это письмо и не важно, ответишь ты или нет, ведь это твоя жизнь и только тебе решать кто твой аромат, а кто нет. И извини, если я утомила тебя своей пустой болтовнёй.