Ольга, 21 год

Иваново, Россия

13.05.2021


#дружба, #электронная_переписка, #романтические_отношения


Письмо Другу


Всем привет!
Я решила написать это письмо в надежде, что на него кто-то откликнется. С тех пор, как я прекратила общение со своими друзьями, прошло много лет. Так сложилось, что наши жизненные пути разошлись, и я осталась одна.

Здесь мне бы очень хотелось встретить людей, которые были бы близки мне по духу. Найти их в реальной жизни оказалось непросто. Наверное, всё потому, что я довольно нетипичная представительница молодого поколения. Меня не интересуют глупые разговоры, шумные тусовки, клубы кальянного дыма и бескрайние реки алкоголя.

Большую часть свободного времени я уделяю саморазвитию: много читаю, изучаю, анализирую. Интересуюсь гуманитарными науками, люблю зарубежную литературу (преимущественно классику американской литературы первой половины XX века), также историю России и Всемирную, искусство, культуру, живопись, архитектуру, английский язык.

Мне нравится путешествовать, ездить на экскурсии, бывать в исторически значимых местах, расширять свой культурный кругозор. По этой же причине с большим трепетом я отношусь к театрам и музеям, филармониям.

Я творческий человек, люблю давать волю своему воображению в писательстве.

Еще одной сферой моих интересов является медицина и некоторые естественные науки (экология, например). Я всем сердцем люблю природу и животных, чувствую с ними особенную связь.

Сейчас целиком и полностью отдаю себя классической хореографии. Не представляю свою жизнь без физической активности, у меня море энергии, которое я выплескиваю в прогулки, хайкинг, тренировки. Не люблю сидеть на месте.

Если это обстоятельство имеет значение в электронной переписке, упомяну о своей страсти к кулинарии, в особенности к кондитерскому делу. Я обожаю готовить и пробовать новые рецепты всевозможных тортов, пирожных, десертов. Знакомлю себя и близких с мировой классикой кулинарного искусства.

Люблю слушать зарубежную музыку, для себя выделяю электронику, поп и танцевальное направление.

Люблю быть в моменте и наслаждаться жизнью)
Буду рада новым знакомствам! Как дружеским, так и романтическим. Очень буду ждать!