Влада

д. Тямша, Россия

17.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Бумажная переписка*

Привет, будущий бумажный друг.
Я , как и многие из вас люблю писать и получать письма.
Немного о себе : творческий человечек 17 лет , уже совсем скоро 18 ( хочется вечно быть подростком, но время не остановить к сожалению..) Ценю творчество и все,что с ним связано. Томное ожидание писем, это приятное время .Когда открываешь почтовый ящик, а там лежит весточка от твоего бумажного друга, это непередаваемое ощущение!
Для каждого собеседника стараюсь делать всё индивидуально и с огромной душой. Приятно слышать от бумажных , когда они восхищаются полученным письмом , их теплые слова вдохновляют на следующие создание письма.
Когда наконец-то пришло тепло, и распускаются красивые растения, то я собираю гербарий, и частичкой своей природы, делюсь с бумажными друзьями.
Сейчас пора подготовок к экзаменам, мне предстоит сдача ЕГЭ, но я всё равно нахожу время на своё любимое занятие, это как топливо, которое меня заряжает.
В этом году решилась записывать видеоролики про письма , как я их оформляю и тд.( почти всегда для переписок делаю фолдеры-флипбуки) Это занятие увлекло меня , да и зрителям тоже нравится.
Надеюсь , что я кого-то заинтересовала

Кому : Коногорской Владе

Куда : д. Тямша , ул. Октябрьская д3 кв6 Псковский р-он
180504