Мария, 33 года

Екатеринбург, Россия

06.06.2021


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Читала другие письма, у всех такой разный стиль написания, что-то отзывается, что-то нет...Я бы хотела найти девушку/женщину для дружеской переписки обо всем на свете. У меня нет недостатка общения, просто такой формат мне очень интересен, к тому же очень интересно знакомится с новыми людьми. В подростковом возрасте я очень хотела найти друга по переписки, но не знала как это сделать. Особенно мне мечталось пообщаться с человеком из другой страны(о том что для этого нужно знать иностранный язык, я тогда не подумала). А сегодня мне вдруг пришла в голову мысль, что в наше время найти друга по переписке проще простого и вот я здесь. Возраст и увлечения для меня не важны, просто интересно познавать мир другого человека. Если у нас не будут совпадать интересы, наверное, так даже интереснее, если конечно ты открыта для непонятного мира другого человека.
Как я уже сказала для меня не важно совпадение мировоззрения и увлечений, но если для тебя важно, ниже напишу коротко о себе.
Я совершенно не категорична, принимаю разных людей, но близко общаться могу не со всеми. Ценю открытость и честность, при этом наличие тактичности считаю плюсом. Сама я гипертактична, иногда в ущерб себе, стараюсь с этим работать. При всем при этом, если мне задать прямой вопрос (даже не удобный) отвечу честно. Я вегетарианка, но абсолютно спокойно отношусь к людям со всеми видами питания. Не люблю фанатиков, чего бы это не касалось. Я за разумный подход и баланс во всех сферах жизни. Уже пол года не работаю и наслаждаюсь жизнью. У меня есть любимый мужчина. Обожаю тему путешествий и все, что с ними связано. Сама была только в трех странах Азии. Но все эти путешествия были самостоятельно спланированы(не туром). Люблю художественную литературу. Увлекаюсь разными видами рукоделия, всеми по немножку. Сейчас в основном делаю свечи и натуральную косметику. Интересуюсь психологией отношений между мужчиной и женщиной, развитием женственности, разными практиками для физического здоровья. Довольно не организованна по жизни и тяжела на подъем. Хотя при этом люблю организацию пространства, практичность в хранении и подходе к делам. В общем как и все состою из сплошных противоречий)))
Если что-то в моем письме тебе отзывается, пиши - буду рада общению. andronova-ma@yandex.ru