Нелли, 25 лет

Таганрог, Россия

30.06.2021


#дружба #почтовая_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Приветствую тебя, прекрасный человек) 4 года назад я активно вела бумажную переписку, обменивалась открытками, но в силу определённых обстоятельств и банально нехватку времени, к сожалению , перестала этим заниматься. Сейчас я чувствую , что очень соскучилась по бумажным перепискам)
Расскажу немного о себе. Меня зовут Нелли , мне 25 лет, у меня двое прекрасных деток и развод за плечами) живу я в прекрасном городе Таганроге, с 8 лет, и всем сердцем люблю этот город. Я шью одежду , пока это как хобби , но мне очень бы хотелось в будущем развиваться в этом направлении. Я очень люблю природу , животных, я убеждена, что в каждой травинке, в каждом камушке есть жизнь и энергия, в нашем мире каждая песчинка имеет свой смысл) обычно говорят, что человек по сравнению со всей вселенной - ничто, и все наши проблемы кажутся ничтожными , по сравнению с масштабами планеты и всего мира, но я так не считаю) каждый человек уникален, со своим внутренним миром, со своими задачами и уроками, которые он должен пройти в своей жизни) я верю , что у каждого человека есть душа , и в принципе в мире очень много не материального , чего мы не можем увидеть своими глазами. Ещё хочу добавить, что я не смотрю телевизор и абсолютно не поддерживаю все то, что происходит сейчас в мире. У меня другой взгляд на всю эту сложившуюся ситуацию.
Нравится смотреть на привычные нам вещи под другим углом , думать и анализировать , откуда к нам пришла та или иная «нормальность» .

Я люблю свою страну всей душой и очень рада , что я родилась именно здесь.

Мы можем говорить о чем угодно. Начиная от повседневных тем, рассказать как дела на работе/учебе, в семье, в жизни, что творится на душе , какие мысли тревожат, заканчивая чем то глобальным и неизведанным) Мир так прекрасен и полон тайн, так что я думаю, нам всегда будет о чем поговорить))

Если тебе откликнулась моя анкета, обязательно пиши - nelli.korjagina@rambler.ru я дам свой адрес)
До новых бумажных встреч:)