Дарья, 26 лет

Москва, Россия

10.05.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Мой дорогой собеседник! Сегодня был прекрасный солнечный день... Я пишу это письмо с легкой надеждой найти друга, собеседника, возможно кого-то близкого. В последние годы мое одиночество - единственный друг, безусловно преданный, но слегка навязчивый.
Порой мне кажется, что где-то во Вселенной есть человек, которому я могу все рассказать...
Я люблю писать письма, люблю читать письма, это как прекрасная книга, которую пишет нам наша жизнь, но какие-то моменты удается поймать и выразить словами, разве это не прекрасно.
С твоего позволения я не буду описывать себя, свои увлечения, интересы, разве тебе не хочется выяснить это самому? Удивительно! Я постараюсь ответить не любой твой вопрос, но взамен попрошу тебя ответить на свой. Предлагаю маленькие правила, мы можем писать дург дургу письма каждый день. В своих письмах между строк я спрячу один вопрос для тебя, надеюсь получить на него ответ, он может быть любым, но таким образом я хочу лучше узнать тебя.
Да, это может показаться странным. Возможно, я перечитала романов, но такой способ общения мне кажется весьма интригующим и приятным.
Мой дорогой собеседник! Если ты прочитал это письмо, значит ты тоже ищешь кого-то...
Я буду ждать твоего письма.
С уважением,
Твой друг по переписке)