Маргарита, 30 лет

Сургут, Россия

29.07.2021


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Незнакомцу


Приветствую тебя, незнакомец!

Ох уж мне этот чистый лист :) Так волнительно писать о себе, но попробую. Обрывочные факты и немного меня. Я живу в Сибири, мой город окружён хвойными лесами и болотами. Я - журналист, люблю говорить, формулировать мысль, облекая её в слова. Люблю узнавать людей! Какие же люди удивительные, способные удивлять, вдохновлять, переживать. Я - православная христианка, поэтому смотрю на мир через призму веры, от этого никуда не деться, в том числе через переписку. А еще кайфую от китайской музыки и китайской чайной церемонии.

Когда-то я вдохновилась мультфильмом "Мэри и Макс" (если не смотрели - срочно!), где одинокая девчонка находит случайный адрес мужчины из другой страны, и они начинают дружить.

Обозначу некоторые моменты: меня много, я требую довольно много внимания, много пишу, говорю, у меня много мыслей в голове, и я эмоциональна. Люди часто устают от меня, и им необходим перерыв. Это в порядке вещей, не стесняйтесь мне об этом говорить :)

Я не ищу отношений, но ищу друга. Хорошего друга, с которым можно будет обо всём говорить! Да и что скрывать - мне нужно мужское внимание.

Надеюсь на ответ! Рита. Можно написать мне в телеграмме или в любом другом мессенджере: 89227870567