Володя, 30 лет

Самара, РФ

19.10.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Меня зовут Володя, мне 30 лет и я оптимист по жизни.
Новости не смотрю, люблю сериалы.
По образованию психолог, но по специальности не работаю.
Среди увлечений у меня: выжигание по дереву, мне подарили на ДР выжигатель Вязъ, вот практикуюсь выжигаю на дощечках и кухонных досках. Эскизы беру в инете, а потом через копирку переношу на дерево и творю. Дерево в основном береза, липа. Липа сама по себе мягкая, ей проще работать.
​​​​​​Увлекаюсь посткроссингом —​ отправляю открытки по миру, уже 551 отправил и получил))) страны разные, Австралия, ЮАР​ и т.д. Также вот пишу письма с 2011 года увлекаюсь переписчиков мало, но главное что они есть. Единственное пока с заграницей не могу каналы наладить, не идет, видимо менталитет не сходится.​ ​
Люблю читать журналы про науку, литературу: «Урал», «Юность», «Инженер», «Химия и жизнь»
Друзей в реальности нет практически, все семейные товарищи.
Люблю последнее время смотреть онлайн фильмы и онлайн кинотеатры.
Изучаю английский, по учебникам (Голицинский) и на Ютуб)))) есть один блоггер Елена Вогнистая, препод, она очень интересно и просто объясняет)))
Увлекаюсь шахматами, слежу за новостями в мире шахмат, сейчас слежу за кубком мира))) Магнус Карлсен идет хорошо, но часто у него ничьи идут)) Болею за Полину Шувалову)) Она мне понравилась еще на кубке России, интересно играет.
Я же часто обитаю на платформе Личесс, Чесс ком)))

Увлекаюсь темой заброшек. Слушаю радио (есть приемник Max-322) пытаюсь разбирать и ремонтировать старые радиоприемники типа "Океан", но пока без успехов.

Буду ждать ответа)))

Мой почтовый:
индекс:443072
город Самара-72
абон. ящик 7997
Шмелеву Володе

Электронный: shmel.vladlen@bk.ru