Мария, 26 лет

Россия, Россия

04.09.2021


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Всем привет!

Меня зовут Мария и мне 26 лет. Я очень люблю бумажные письма - эта любовь зародилась еще в детстве, когда я писала настоящие письма моим бабушке и дедушке, а они - мне. Это был действительно единственный способ связи с ними. Никаких телефонов и уж тем более интернета.
Иногда так хочется вновь окунуться в ту самую атмосферу)

Обо мне: творческий человек, сколько помню себя - всегда рисую, но рисование профессией своей жизни не сделала) тем не менее, навыки поддерживаю) люблю читать, обожаю природу и облака)) путешествия! Дома выращиваю комнатные растения, люблю животных и цветы, космос, эзотерику (в пределах разумного). Также интересна история древнего мира, иностранные языки как таковые (но изучаю только английский), йога, плавание и, конечно же, моооооре!

Если вам откликнулось мое письмо - буду очень рада почитать ваши сообщения и обязательно пришлю желающим пообщаться бумажными письмами свой адрес!

P.S. На картинках то, что мне ближе всего) Мне кажется, что это отличный способ сложить какое-то первое впечатление о человеке, которого ты никогда не видел :)