Кирилл

Нижний Новгород, Россия

13.09.2021


#дружба #электронная_переписка #вслухное_общение


Письмо Другу


Здравствуйте, дорогие посетители сайта!))

В общем так: меня зовут Кирилл, город Нижний Новгород. Очень хотел бы привязаться к кому-то, друг друг друга поддерживать в жизни, морально поддерживать друг друга, помогать. Дружба в самом хорошем смысле слова. Дружить и друг друга поддерживать.

Нужно написать интересы, это книги, история, социология, но о них не обязательно говорить, можно во время общения и о чём-то другом говорить, если это неподходящие интересы. О чём говорить, вы можете сами выбрать, это не беда... Буду с огромным интересом вас читать или слушать! Обычно здесь музыкальные предпочтения пишут, например музыка к фильму нравится, которая к этому письму прикреплена ))) Собираюсь этой осенью нарисовать акрилом портрет из чёрных и белых квадратиков... Через несколько дней пойду за этими красками... Раньше часто рисовал, сейчас как-то реже. Нравится дерево сирень и птица ворона. Цвет нравится фиолетовый.

Писать бумажные письма - это было бы хорошо, хотя и необязательно, может быть, просто электронные письма писать и потом в более далёком будущем вслух созваниваться. (Если вам интересно писать бумажные письма, то, конечно, можно и бумажные тоже! Это хорошо, пожалуйста, можно бумажные письма...) Хотелось бы найти человека, которому было бы интересно вслухное общение. Например в звонке в Телеграм или в другом мэссенджере. Хотя бы на самые простые темы, вроде того что сегодня видел ворону на улице, например. То есть я понимаю, что не надо вмешиваться в чужую жизнь, переходить личные границы, и если даже на какие-то простые посторонние темы говорить, то это тоже была бы огромная поддержка! Огромная поддержка! Был бы бесконечно, безмерно благодарен! Очень хотел бы найти кого-то, у кого приблизительно похожая ситуация...

Очень хотелось бы найти человека (предпочтительно женщину), чтобы можно было друг друга уважать, помогать, поддерживать... Всегда буду вас очень уважать и искренне поддерживать! Конечно, не надо вслух говорить сразу, а может быть потом, через несколько месяцев, через полгода письменного общения, тогда уже можно вслух позвонить (если вы считаете, что с незнакомым человеком говорить вслух - это неправильно). В общем, можно какое-то долгое время писать письменно, и если вам будет интересно, то потом вслух позвонить... Буду бесконечно благодарен и буду очень стараться быть для вас в чём-то полезным и вас поддерживать!

Если кому-то интересно, то, пожалуйста, пишите! Из любого региона... Если вы далеко-далеко, и вам интересно, то пишите!