Лиза, 21 год

Челябинск, Россия

21.09.2021


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Добрый день :)
Наступила осень... А для меня это время года считается самым атмосферным. Время, когда можно читать "Шерлока Холмса" и "Эркюля Пуаро" под звук капель дождя за окном, пить чай с лимоном и наслаждаться вкусными булочками с корицей... Именно сейчас хочется окружать себя уютом и теплом, а бумажные письма, особенно от приятных и душевных людей, передают частичку тепла от другого человека.
Для меня бумажные письма всегда были чем-то вроде способа узнать о людях, с которыми я, возможно, никогда бы не познакомилась в реальной жизни, узнать об их увлечениях и в целом о жизни. Мне бы очень хотелось познакомиться и в дальнейшем продолжить дружеское общение.
Расскажу немного о себе. Мне 21 год. Я работаю преподавателем) У меня есть непоседливая собачка, её зовут "Тучка". Люблю читать с самого детства. На данный момент перечитываю вселенную "Гарри Поттера" (книги вне возраста и времени). Купила пряжу для того, чтобы вязать, но она пока что пылится на полочке (надеюсь, в скором времени свяжу себе повязочку). Нравится смотреть фильмы, подходящие под атмосферу времени года. Например, вчера пересмотрела "Общество мёртвых поэтов". А также собираю коллекцию настольных игр. Одна из любимых - "Зельеварение"...
Если вас заинтересовало моё письмо, то не бойтесь и не стесняйтесь мне ответить, и я напишу свой почтовый адрес)
Я буду очень ждать вашего отклика и надеюсь, что переписка бумажными письмами начнётся совсем скоро :)