Лина

Новороссийск, Россия

29.04.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Ищу друга по переписке бумажными письмами.*

Пишу сюда впервые. До этого лишь читала множество анкет и переписывалась со многими людьми. Но все в этом мире недолговечно, все меняется и заканчивается. Так же заканчиваются переписки. Печально осознавать, что больше не получишь письма от человека с которым было комфортно и приятно общаться.

Не каждому я придусь по душе, ведь в 21 веке бывает сложно найти собеседника для души, тем более когда отчаянно желаешь жить по правилам тех времён. Но ведь попытка не пытка.

Мы можем говорить с тобой о многом. Книги, фильмы, музыка, природа, стихи.. Скажу сразу - на книгах я помешана.
Я готова помочь, если потребуется. Я могу прото выслушать. Бывает, что человеку для счастья не хватает именно внимания. Не знаю, найду ли для тебя подходящий совет, смогу ли чем нибудь помочь, но выслушаю.
Я готова говорить. Пусть лет мне не так много, но я многое пережила и могу поделиться историями из жизни. Если ты коллекционируешь истории, судьбы людей в бумажной форме, то я не прочь пополнить эту коллекцию.

Объём письма не имеет значения. Я пишу как большие, так и маленькие письма. Пишу по ночам, ведь именно в это время суток мысли и чувства переходят на другой уровень, открывая твой внутренний мир с новой стороны. Отвечаю на письма сразу же. В дальнем углу ящика лежит целая стопочка конвертов, которая только и ждёт своего дня для отправления в путешествие.

Я буду ждать твоего письма.

Кому: Лина Гардер
Куда: Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Михайло Борисова, дом 15, квартира 13
Индекс: 353901