Ирис

Санкт-Петербург, Россия

15.12.2021


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Ищу своего человека для дружбы и переписки. Пол не важен, возраст от 48 лет. Почему важен возраст? Потому что проживая свою жизнь, свои годы, мы проходим испытания, а проходя их - растём, меняемся, на многое мы начинаем смотреть иначе, чем те, кто ещё только в начале пути.
Почему именно переписка? Потому что я живу в пригороде, времени на поездки нет, да и ковид диктует свои ограничения. В принципе не против очного общения, но пока удобнее переписка.
Кто мог бы показаться мне "своим человеком"? Во-первых, для меня всякая вещь имеет как внешнюю форму, так и внутреннее содержание, то-есть я смотрю на жизнь философски. Меня интересует искусство. Я много путешествовала и считаю, что ничего так не лечит душу и разум, как дорога, хотя я очень люблю свой дом. У меня много животных, я люблю цветы, но и деревья я люблю не меньше чем цветы. Я думаю, что сегодня нельзя не интересоваться политикой, ибо политика уже давно интересуется нами. Я знаю, что ковид опасен. Я стараюсь соблюдать дистанцию с людьми как слишком религиозными, так и с активными атеистами, но у меня есть свои представления о мироустройстве.
Я не люблю косность, эстетику СССР не считаю эталоном. Не думаю, что всё в жизни зависит от нашей "железной" воли, но и люди инертные, покрывшиеся плесенью бездействия тоже не привлекают.
Если найдётся человек с представлениями, приблизительно сходными с моими, буду рада общению.