Лена, 21 год

Волгоград, Россия

10.01.2022


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет!
Меня зовут Лена, мне 21 и я студент-биолог.
Около четырех лет назад я вела активную бумажную переписку с несколькими людьми из России и Беларусии. Уже не вспомнить почему все те диалоги оборвались, но это были прекрасные пару лет обмена письмами с новостями, шутками и идеями, рисунками и даже чаем. Пару месяцев назад я поняла, что хочу вновь почувствовать ту теплую и приятную атмосферу переписки, появилось желание поделиться происходящим, узнать мнение другого, поддержать или наооборот начать дискуссию.
До этого собеседников искала я, но в этот раз мне почему-то сложно выбрать анкету и написать по адресу. Наверно сейчас моя очередь оставить заявку и подождать отклика.
Ещё одна причина, по которой я хотела бы начать переписку - это снятие писательского блока и возможный поиск человека, который тоже давно хотел начать писать, но почему-то откладывал это дело. Я своей работе я больше занимаюсь написанием начных или научно-популярных статей и текстов, но давно лелею мысль начать что-то художественное. Вместе со знакомыми энтузиастами из университета, которые тоже хотели попробовать себа я писательстве, мы подавали работы на литературные конкурсы на Адвего и ЛитМаркет, но особого наслаждения в создании тех работ я не получала (хотя и не могу точно сформулировать моих ожиданий).

Так вот, если найдётся человек, который захочет поговорить о науке, культуре, искусстве или, бог ты мой, даже разделяет моё желание писать, то я буду с нетерпением ждать Вашего письма по адресу:
РФ, Волгоград, ул. Хользунова 36/4, кв. 94 (400105).

Удачи!