N, 18 лет

K, ..

13.05.2022


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток!
Ах, знаешь, последние две недели меня полностью захватило чувство одиночество. Мне совсем не с кем поговорить, вывалить поток своих мыслей и получить такой же поток в ответ. Даже глупых, ведь обычно самые глупые мысли являются самыми интересными и захватывающими. Я очень общительная и люблю общаться, но сейчас у меня это плохо получается. Предыдущие два месяца были очень плодотворными на общение, и я совсем отвыкла быть в одиночестве. Как же это смешно! Слишком много общаться и отвыкнуть от одиночества! Ну, что поделать?
Думаю, стоит рассказать о своих увлечениях. Аниме, манга, игры и просмотр бессмысленных видео на ютубе, набор юного эскаписта, если можно так сказать. Но эскапизмом я не увлекаюсь и, например я очень люблю гулять и наблюдать за городом, природой и людьми. Мне так нравится включить любимую музыку и медленно шагать по городу, наслаждаясь лучами солнца. Ох! Точно! Музыка! Мой музыкальный вкус немного специфичен для восемнадцатилетней девушки (честно говоря, ненавижу слово «девушка», вызывает оно неприятные чувства). Я слушаю русский рок. Но я всегда открыта для новых жанров и если ты посоветуешь мне что-нибудь, я обязательно прослушаю это!
Да, писать письма нелёгкая задача и мне кажется, что иду я непоследовательно. Но это же ничего, да?
Мечтаю найти друга, родственную душу, если позволите. Хочу ждать каждого твоего письма с нетерпением и даже некоторой грустью, а получая его, радоваться. Звучит жутковато, но это мои реальные мысли.
Я не знаю, что еще можно написать в этом письме-анкете и поэтому оканчиваю её. Жду твоего письма.
С любовью, N.
thanekrss@gmail.com