Настя

Новосибирск, Россия

10.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ БУМАЖНЫМИ ПИСЬМАМИ*

Здрасьте, я Настя. На самом деле меня зовут Арина

Перед тем как вы начнете читать мою анкету, я хотела бы попросить у всех помощи - поучаствовать в моём "злобном" эксперименте...
У меня есть гитара Рита. Она немного не новая. Скоро я буду вожатой и много хотела бы на ней играть. В моей гениальной головушке возник план: заклеить гитару стикерами. Мои друзья уже помогают мне,но было бы очень интересно собрать стикеры со всей страны и получать стикер,который связан с тем,что вы любите или с интересными поучительными историями. Стикер может быть очень креативным или просто красивым. Возможно ТЫ вдохновишь меня и я очень захочу узнать тебя поближе) Дело в том,что стикеры стоят не дорого, но моему маленькому сердечку очень много принесут пользы) Мой адрес можете узнать в конце анкеты.

*теперь анкетка*

Моей душеньке очень нравятся обмениваться письмами (человек который все ещё ждёт от меня ответа....Прости...Скоро обязательно отправлю. Я Одуванчик))) но находить человека,который тебе реально интересен очень трудно. Поэтому я хочу,что бы кто то - очень классный - нашёл меня.
"Мы то,что мы едим". До сих пор до конца не поняла,что это пословица означает, но думаю, если я напишу то, что я люблю, то вы узнаете меня по-настоящему и захотите написать.
Я люблю...
Гравити Фолз, Сириуса Блэка, Ирину Одоевцеву, красавчика Есенина, Хранителей снов, FOB, The Beatles , яркие закаты, запах маркера, материться на немецком, шумные компании, мою гитару-Марию-Джулию-Арианетту-Вторую, арахисовые батончики, клубнично-базиликовый чай из Академии кофе, тупые шуточки, слушать радио, Стар Баттерфляй, читать чужие стихи... Я люблю, когда обо мне думают. Слишком эгоистично звучит?))

630088
Г.Новосибирск
Петухова 12\3
Кв.19