Алексей, 31 год

Keufycr, ЛНР

14.06.2022


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет мой новый друг! я пишу здесь что бы найти друзей по переписке по имейлу в мире прогрессивных соц. сетей в которых нет уверенности в конфиденциальности , где все сводится к банальному "Привет как дела- все норм" хочется объемного общения и что бы переписка была видна только двум людям а не всем кому вздумается взломать твой аккаунт или сотрудникам тех же соц. сетей у которых, я думаю есть доступ к личной переписке. Я не зацикленный на негативе соц сетей просто я их использую как очередной сайт новостей в частности местных но не более.

Хочу найти много друзей по переписке по электронной почте ведь чем больше общения с разными людьми тем больше узнаешь что то нового открываешь для себя много интересного.
Так как я еще тот динозавр и помню интернет на скорости беременной черепахи и считаю что основа его так и осталась просто изменился вид и скорость передачи информации.
Поддерживаю любые темы для бесед будь то литература, кино,музыка или путешествия, социум и все что творится в мире.
Жду твоего ответного письма друг !

P,S, Очень часто мне пишут и после моего ответа человек просто сливается. Поэтому, если вы пишите просто от скуки и чисто ради прикола для получения 1 письма в ответ и все , лучше не пишите. Я ищу друзей по переписке не на 1 письмо и все, а на долгую и объемную переписку.