Виктория, 32 года

Псков, Россия

30.04.2022


#дружба #почтовая_переписка #творчество, #стихи


Письмо Другу


Всем привет! Меня зовут Виктория. Хочу найти друзей по бумажной переписке. Электронное общение лишено души, оно годится разве что для дела, быстрого обмена информацией и передачи файлов. Настоящее письмо, написанное от руки, содержит энергетический отпечаток автора, поэтому не зря бумажные письма называют живыми. Думаю, вам тоже очень приятно получать и писать письма. Вы помните это волнительное, трепетное ощущение, когда извлекаешь из ящика конверт и распечатываешь его?
Чем я занимаюсь в свободное от работы и быта время: рисую (живопись маслом и акварелью, немного портретная графика), пишу стихи и прозу (психоделика, ужасы, фантастика, юмор и сатира). Читаю мало, в основном научпоп: космология, биология, медицина. Интересуюсь эзотерикой, но без магического бреда, поскольку ко всей информации отношусь скептически и не верю даже своему "третьему глазу" и богатому мистическому опыту. Особенно интересна тема смерти и посмертного существования.
Люблю природу, кошек, лес, собирать грибы, ловить рыбу, гулять. Играю в бильярд и кидаю мяч в кольцо.
Пишу длинные письма и жду от вас того же. Ваш возраст не важен: люблю расширять кругозор, общаясь с людьми разных поколений и из разных социальных слоёв. Если у нас есть что-то общее или моё объявление вас заинтересовало, жду писем по адресу 180016, город Псков, улица Юбилейная, дом 85 "А", кв. 1 .