Саня , 15 лет

Москва, Россия

04.05.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Привет.
Одна из моих самых любимых книг детства "Диана, купидон и Командор". Главная героиня переехала, а её лучшая подруга осталась в Лоссае, но они продолжали переписываться. Ещё в детстве мне очень понравилась идея бумажной переписки, но я думал, что никто так не делает. А сейчас я наткнулся на это в ВК и подумал: "Неужели такое всё таки есть. Я обязан это попробовать!" Но найти правда прикольного человека сложно. В ВК пабликах это будут одни aesthetic girls и всем лет 18.
У меня в жизни всё в целом нормально. Что-то живу, как-то учусь, с кем-то дружу. Но местами есть такое ощущение, как будто вся дальнейшая жизнь как-то определена и прописана заранее или как будто впереди нету вообще ничего. Жизнь, которую я ещё не прожил, начинает казаться бессмысленной заранее. Я сейчас не веду к суицидальным мыслям. Такого у меня вообще никогда не было. Но эта неприятная фигня не покидает.
Я был помешан на идеях в духе Илона Маска. Вроде что нужно сделать что-то великое, иначе зачем это всё, нафиг ты тогда жил. Не запомнят ведь. Потом я прочитал "Лето в пионерском галстуке" (а потом ещё посмотрел "Одинокий мужчина". Почему-то и то и другое про геев, это не специально, хех), и появилась ещё одна мысль. Что ты можешь заниматься чем угодно, делать что угодно, то, что ты хочешь, но есть люди, без которых всё, что ты делаешь, будет бессмысленным. И мне очень бы хотелось найти такого человека. Кого угодно. Какого угодно пола и гендера. Откуда угодно. Кого-то, кто сможет стать для меня особенным.
Это, если что, сейчас не записка вроде "Мне 13, ищу любовь всей своей жизни. Люблю играть в бравл." Но мне просто захотелось рассказать, что я действительно чувствую и чего действительно хотел бы найти. Хочется проверять почту (хоть обычную, хоть электронную, можно и совмещать.) и ждать чего-то важного. И всё.
Гспд, какую хрень я развязал. Я не очень хочу себе в этом признаваться, но я жуткий романтик.

И да, текст написан в мужском роде(или роду или как правильно вообще?!), пол стоит женский и вообще чо, аааа... Крч я не считаю себя девочкой или мальчиком. Не хочу влазить в эту тему, как-то на ней сильно акцентировать внимание, но да. Надеюсь, если мне кто-то и напишет, то это будет достаточно адекватный человек, чтобы ему было норм.