Татьяна, 20 лет

Санкт-Петербург , Россия

12.05.2022


#дружба #почтовая_переписка #романтические_отношения


Письмо Незнакомке


Здравствуй, незнакомка~
Пустой лист совершенно выбивает из головы все мысли, которые хотела бы сказать, но постараюсь дать хотя бы обобщенное представление обо мне.
Зачем я здесь? Из интереса. Мне давно хочется попробовать писать настоящие бумажные письма, а сейчас желание это ощутить возросло невероятно сильно.
Что я хочу найти? Или, вернее, кого. Хотелось бы сказать "друга", но, увы, скорее всего так не выйдет. Так что, я хочу просто попытать удачу в поисках близкого по духу человека. С кем можно поделиться интересной книгой, любопытными фактами, сокровенными мыслями. В ком можно найти опору и вдохновение и стать тем же в ответ. Вариант развития отношений вплоть до романтических я тоже рассматриваю, но совершенно на него не надеюсь.
Наверное, стоит уже сказать пару слов о себе. Я застенчивый и весьма тихий человек, переживаю не самый приятный период в жизни на данный момент, но стараюсь из него карабкаться как можно сильнее. Работаю с недавнего времени, отчего привычные мне хобби такие как рисование и рукоделие, а также чтение книг и комиксов, просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме стали занимать чертовски мало времени. Но я буду рада послушать про твои увлечения, разделить с тобою прочитанные/просмотренные произведения. Наверное, можно сказать, что сейчас моё главное увлечение - наблюдать, как расцветает природа, понемногу одеваясь в зелёное и готовя цветы, чтобы в дальнейшем окраситься в яркие цвета.
Напоследок, возможно, будет слишком высокопарное сравнение, но не могу его не написать. Сейчас я словно феникс сгорела дотла и как из пепла возрождается фениксы, так и я сейчас формирую себя заново.
Спасибо тебе, если ты дочитала до сюда~
Хорошего дня~