Енот, 16 лет

Н. Новгород, Россия

21.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ПОЧТОВОЙ ПЕРЕПИСКИ, 16+*

Здравствуй, дорогой друг (начнём создавать атмосферу).

Я перерыла тут очень много анкет, но так и не смогла найти человека, который смог бы зацепить меня сразу. Чтобы только прочитав анкету, сразу пойти писать письмо ему. Нет. Такого не было. Да и с моей вряд ли такое будет.

Рассказать немного о себе? Всегда рада. Мне 16 лет, и я окончательно разочаровалась в этом мире, людях. Всё стало таким гнилым и эгоистичным. Неужели нельзя проявить хоть капельку сочувствия к близким и окружающим? Очень люблю фотографировать что-то красивое, но сама фотографируюсь редко. Так же люблю всё атмосферное и уютное. Если предложат на выбор чай или кофе, то однозначно выберу второе. Этот божественный аромат и вкус всегда поднимают мне настроение, даже в самый ужасный день. Но и от чая тоже не откажусь. Фильмы и сериалы смотрю редко. Не цепляют. Но вселенная Гарри Поттера занимает отдельное место в моём сердце. Давай поговорим про книги? Ты любишь читать? Сидеть одинокими вечерами в своём мире и не замечать, что происходит вокруг? Для меня книги - лучшие друзья. Они не предадут тебя и не скажут:"Прости, я занята. У меня нет на тебя времени." Музыка. Я меломан, но больше всего предпочитаю рок (подборка внизу).

Мне кажется, я уже достаточно о себе рассказала. Теперь твоя очередь. Надеюсь, тебя хоть что-то зацепило, и ты напишешь мне.

И да, я не ставлю тебе никакие рамки. Ты можешь быть как мальчиком, так и девочкой. Это не имеет значения. Единственное, тебе должно быть 16+.

Кому: Еноту
Куда:Россия, г.Н.Новгород, ул.Тонкинская, д.1а, кв.108, индекс 603116