Марго

Москва, Россия

09.08.2022


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет.
Я хочу… Мамочки, как эгоистично это звучит, ужас просто. Но я и правда всем сердцем желаю разделить с кем то свои мысли и идеи. Свои мечты и планы. Разве не весело? Доверить кому то свой маленький мир.
Мой мир, не спорю, не самый радужный. Но я точно знаю если бы была миром, то этот мир был бы антиутопичным постапокалипсисом, без людей. но при этом озелененным и населенным животными. Я так люблю природу, что у меня порой складывается впечатление что без нее я умру. В целом… Хех, это научно доказано, но я имею ввиду именно ментальную смерть, если таковая вообще бывает.
Предупреждаю, я пишу сюда потому что у меня началась какая то маниакальная стадия что ли… Нет, я не биполярошная, но я не спала трое суток и все еще совершенно не хочу, без кофе и энергетиков, я переделала кучу дел, купила детское шампанское, торт и съела все это в одиночку… Про маниакальную фазу сказала подружка. Брат сказал чем бы дитя не тешилось. А я сказала что я просто кажется счастлива. Кажется это так называют.
Черт, на этом сайте все так красиво пишут. И я даже написала первые абзацы без сленга и прочего, но емае. Это слишком утомительно… Я рассчитываю на долгую переписку и совершенно невыносимо будет корчить из себя крайне милую девочку с хорошими мыслями.
Я в соулмейтов не верю. Не хочу туманных бесед о погоде и стихах, как будто мы светские львы. Можем мы просто поговорить? О тебе, обо мне, о наших жизнях. Вот то сейчас у тебя насущного к примеру?
Расскажу собственно, с кем ты имеешь дело.
Я прожигательница жизни и лодырь. Так обычно меня называют.
И ничем то я не занимаюсь и ничего то я не хочу. А я хочу много чего, просто знаю что людям про это слушать не интересно.
Я мечтатель. Чем больше я читаю и смотрю тем больше у меня мечт. Чем больше мечт тем больше желания их воплотить и эти мечты превращаются в цели.
Я страшно хочу путешествовать по миру. Меня ничто так не удручает как осознание что кроме Москвы, пусть это и прекрасный город, но я больше ничего не увижу. И я делаю все возможное что бы так не случилось.
Я патриотка. Моя страна мне очень дорога, но я хочу посмотреть на мир своими глазами.
Недавно пересматривала Гладиатора 2000 и залипла на кадр с Колизеем…Вот я не смогу спокойно умереть не увидев это великолепие.
А зачитываясь Дюма невозможно не хотеть во Францию.
Три кита моей жизни это музыка, книги и прогулки.
А еще я пишу и очень даже хорошо. И скромная очень.
Я болтливый человек. Это вроде как недостаток, но кому некомфортно, значит мы просто не подходим друг другу, а на письме это многим даже нравиться.
Я думаю какой то фундамент мне удалось заложить. Давай дальше попробуем уже познакомиться в личной переписке?
Знаешь кстати, хороший совет могу дать. Если не знаешь что писать, пиши анекдот. Главное смешной.