Полина, 42 года

Ижевск, Россия

21.08.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет всем любителям писем!
Сегодня такой прекрасный солнечный день! Я пишу это письмо с надеждой найти друга, собеседника, возможно кого-то близкого.
Меня зовут Полина, мне 42 года. Замужем, 2 детей, младший сынуля родился " солнечным". Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Мне очень хочется поделиться своей жизнью, опытом, переживаниями, счастьем, успехами. Надеюсь, и вы со мной поделитесь?
Очень люблю слушать песни группы "Queen". Ещё в детстве я часто слушала по радио песню" Living On My Own", сейчас она одна из любимых. Когда я слушаю "Queen", моё сердце то замирает, то ликует, то рвётся куда - то- равнодушным быть невозможно!
Коллекционирую старинные открытки, винтажные вещи, увлекаюсь Викторианской эпохой о повседневной жизни в викторианской Англии. Мне нравится изучать те вещи, которые люди создавали и использовали в прошлом.
Ещё очень люблю рисовать(графика) и мечтать! И вот одна из моих мечт побывать в Финляндии в г. Порвоо. А вы о чём мечтаете?
Желаю всем исполнения всех ваших мечтаний!!! Буду очень рада вашим письмам. Пишите на адрес: Россия, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Ленина 170, кв 25, индекс 426075 Полине.