Анатолий , 33 года

Ижевск , Россия

31.08.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй! В этом слове и правда заложена надежда и пожелание на здравый путь. Я уже и забыл, когда открывал последний раз почтовый ящик. Загорался в ожидании маленького чуда в виде живого письма. То чувство, когда в руки попадало нечто наполненное энергией, живой энергией человека, что была вложена в лист бумаги и сохранила не просто строки, но и чувства, запахи, эмоции, которые прошли столь долгий путь. Если у тебя также есть стремление к общению, передачи таким незамысловатым способом мыслей и эмоций, искренне буду рад разделить эти чувства.
О себе, как обычно, не просто рассказать. Перевести обыденность в строки та ещё задача) Если хоть раз кто-то задумывался над вопросом: "Кто я? Настоящий, без кучи масок и ложных представлений."-то наверняка знает насколько это сложно. Ну а если для тебя это просто-то возможно ты счастливый человек...
Мне непросто усидеть на одном месте, может поэтому я всё ещё не обзавелся своим домом и личным адресом. Работа в северной части страны, прописка в другой. Все мои увлечения так или иначе связаны с природой и жизнью на земле, разве что, чтение остаётся неотъемлемой частью моего безделья) Говорить можно о чем угодно: побыть немного на волне философа, историка или просто поделиться отношением к жизни. Правда больше наверно склонен к практическим темам разговора. Даже духовная часть нашей жизни несёт в себе не просто смысловую нагрузку, но и определенные жизненные навыки. По образованию инженер, но мало похож на этих увлечённых техникой и технологией личностей. Но если вдруг, то могу поделиться некоторым видением и этих вопросов.
Ну, вот пожалуй тот минимум, который станет началом первых строк...