Зуля , 23 года

Нижний Новгород , Россия

27.09.2022


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, друг!
Я всегда испытывала трепет перед бумажными письмами: эти адреса, марки, индекс - все они казались мне такими интересными и одновременно сложными. Самые первые бумажные письма появились в моей жизни ещё в детстве, когда приходили письма моего дяди из армии, родители складывали их в коробочку, куда я любила заглядывать. Также, став чуть постарше, я узнала, что у нас хранятся фронтовые треугольнички моего прадеда... Конечно же я их все прочла.
Своё первое персональное бумажное письмо я получила в 13 лет, найдя друга по переписке, и помню, как рисовала миниатюру жаркого летнего солнца, которое догорает у моря, вложила её к письму и сама (!) лично отправила по почте, моей радости не было предела. Но к сожалению переписка прекратилась, ведь всё в этой жизни когда-то начинается и когда-то заканчивается.
Я люблю писать, с 2015 года пишу книгу, которую всё никак не закончу (закончу ли вообще её за свою жизнь? Опубликую ли?), а также я люблю читать и восхищаться слогом автора, перенимать что-то, подмечать для себя и брать на заметку для своей книги.
Я буду рада совместить приятное с полезным - найти друга по переписке и тренировать свои навыки письма.
Пиши мне, милый друг
PS Одно из моих желаний это получить очень много бумажных писем и отправить очень много бумажных писем, чтобы в 90 лет я могла их перечитывать и перечитывать и вспоминать...