Даша, 24 года

Екатеринбург, Россия

05.10.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй~

Идеальная дружба это когда принимаешь человека, доверяешь ему как самому себе, всегда становишься на его сторону в личных вопросах (не из-за правоты, а потому, что он твой товарищ и нуждается в поддержке), но позволяешь жить на свой манер, совершать ошибки. Я ищу человека, который готов попытаться стать таким другом, кому близок указанный ориентир.
Я не социальный человек, домоседка, кому-то станет понятнее, если назовусь "хикикомори". Для меня бумажные письма - это самый приятный, ответственный тип общения и я жажду его с кем-то разделить.
С готовностью поддержу мысль о кино, литературе, музыке, играх. С удовольствием познакомлюсь с твоими любимыми произведениями, занятиями, хобби. В общем и целом, мне хочется, чтобы ты писал(а) о том, что любишь: нет ничего прекраснее человека, рассказывающего о том, что дорого сердцу!
Мне близки темы природы, любительского рисования и рукоделия, животных, сезонных праздников, лёгкого научпопа (нравятся каналы Антропогенез, Цифровая история, иногда почитываю феминистскую литературу, подумываю углубиться в историю этого движения).
Первые письма друг другу, можно посвятить Хэллоуину, обменяться рекомендациями, опытом, впечатлениями. Давай устроим вечеринку на двоих!)
Хочу общаться на бумаге, готова и по электронной почте, но не в соц.сетях, сохраняя принцип: пишу объемно, но не чаще раза в неделю.
Буду ждать знакомства и помни, что твоё письмо всегда будет к месту!