Ева

Самара, Россия

02.11.2022


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка #романтические_отношения мысли вслух


Письмо Другу


Привет мой искренний друг! Моё послание - это попытка номер два. Первая - меня очень удивила и даже вдохновила, потому что откликнулось не мало интересных собеседников. Но дружбы не сложилось. Так бывает. Когда и диалог клеится, и собеседник воспитан и умен, но не цепляет.Ведь дружба - это практически любовь. Или я как-то по особому ощущаю это.
Конечно, в идеале , я мечтаю найти пару «сумасшедших» подруг в своем городе, чтобы ходить по театрам, в кино, обсуждать сериалы, планировать путешествия, ходить на шопинг и делиться своими мыслями. Может показаться, что я банальная пустышка, но я всего лишь не хочу обременять этот пост поэтическим смыслом.
Я оптимист. Плачу только 1 раз в год, в день «ухода» мамы. Не интересуюсь политикой, не цитирую классиков , хотя безмерно уважаю творчество Чехова. Не фанатею ни от чего, до такой степени, чтобы выжигать кому-то мозг навязчивыми суждениями.
Мне нравится осень, зима, лето и особенно май. Просто потому, что май для меня рождение жизни на Земле. Люблю фотографировать природу, иногда пишу стихи и рассказы. Люблю делать ремонт. Да-да)) Ремонт. Но это не профессия. Ничего в жизни не умею делать профессионально и не стремлюсь к идеализации.
Люблю свою работу, жизнь, сирень и когда человек вкусно пахнет. Одинокой себя не ощущаю. Скорее, мне просто не хватает любимых друзей. Пусть Ты даже будешь из другого города и страны, я жду от тебя письма. С любовью, Ева.