Рин, 20 лет

Дзержинск, Россия

06.11.2022


#дружба #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Здравствуй, случайный гость этой электронной страницы, что забрёл ради любопытства или конкретной цели. В любом случае, я уже рада, что ты читаешь моё письмо.

Не могу без представления, поэтому повторюсь. Меня зовут Арина, но все зовут Рин. Это нераспространенная сокращённая форма моего имени. Мне она очень нравится, поэтому мои произведения публикуются под этим авторством. Да, я начинающий автор. Люблю описывать всё, о чем думаю, о чем мечтаю и что беспокоит. Помимо писательства я часто пробую что-то новое. Например, рисование, создание украшений, вязание, создание фото и видеороликов, вышивание и так далее.

Почему же я решила написать сюда? Ну во-первых, сейчас я как никогда нуждаюсь в общении. Сейчас в моей жизни очень тяжёлый период и мне не хватает банальной непринуждённой коммуникации. Будет круто, если мы будем рассказывать друг другу о своей обыденной жизни, о простых радостях и маленьких сюрпризах. А во-вторых, я всегда мечтала состоять с кем-то в переписке. Именно так, отправляя друг другу большие письма в ожидании такого большого ответа. Сразу навевает романтикой минувших времен, где я всегда хотела оказаться.

В общем, путник, выбор за тобой. Я всегда буду ждать тебя с нетерпением