М, 19 лет

М, Россия

10.11.2022


#дружба


Письмо Другу


Я мечтаю о настоящей дружбе. О такой, про которую пишут в книгах и снимают фильмы.
Мне 19 лет, и я ищу родственную душу, ищу не просто подругу по переписке, а подругу по жизни, с которой мы встретимся однажды. Будем разделять радость, печаль, рассказывать, что произошло за день, что заставляет злиться, плакать, смеяться, восхищаться.
Пожалуйста, пишите, кому действительно очень одиноко и кто страдает от этого. Я не имею в виду людей-интровертов, которым комфортно в одиночестве, а я имею в виду людей, которым НЕ комфортно в одиночестве.
Мы можем общаться по эл.почте, вк (дадим друг другу свои настоящие страницы), но можно и по эл. почте, если вдруг не захочется давать страницу. Можем присылать друг другу голосовые или вообще говорить по видеосвязи.
Для меня перестало быть интересным сохранять таинственную анонимность в письмах, т.к. нет доверия из-за того, что я не знаю, кто общается со мной.
Я невероятно люблю жизнь, музыку(особенно), но из-за того, что я романтизирую все на своём пути, часто настигает невыносимая печаль, ведь мир далеко не всегда оказывается таким, какой он есть в наших фантазиях.
Мечтаю путешествовать и просто мечтаю 24 часа в сутки.
Сейчас в людях так не хватает искренности, настоящих эмоций, свободы от предрассудков.
Все могут быть разными, все имеют право на индивидуальность, на свои увлечения, если ничего из этого не вредит другим.
Пожалуйста, не будем сухими и официальными, не будем притворяться важными, не будем стесняться выражать восторг или другие чувства.
Прошу писать сюда: asiks.aprelia@bk.ru (я хотела бы общаться с девушками примерно моего возраста, +- 2года.