᠌ ᠌ ᠌

᠌ ᠌ ᠌, ᠌ ᠌ ᠌

20.11.2022


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй. Не знаю, какое у тебя сейчас настроение, о чём ты думаешь, какая погода за твоим окном. Но это снова я, потому что dum spiro, spero.

Но, я полагаю, ты ищешь что-то, возможно, то же, что и я?

Я в поиске искреннего общения, когда есть взаимный интерес узнавать друг друга, выстраивание доверия, обмен мыслями. То, что составляет самое ценное в любом социальном взаимодействии между людьми, между личностями.

Мне писало довольно большое количество людей с этого сайта, надо признать. И я благодарю их за внимание. Беседы с некоторыми людьми были интересны, с некоторыми нет, какие-то закончились даже не начавшись толком...

Но, всё это было не то, что я ищу, откровенно говоря. Aut bene, aut nihil.

Но я всё ещё задаюсь вопросом, можно ли найти в огромном переплетении линий связи всякого рода для себя такого человека, через эти компьютеры, смартфоны, интернет... Я думаю, что эта призрачная невидимая сущность прогресса, что пронизывает всё вокруг, - может помочь установить контакт между людьми. Нужно лишь искать, вероятно понадобится доля удачи/стечения нужных обстоятельств и тогда всё получится.

Не знаю, что ты думаешь об этом сейчас, но если ты дочитал(а) до этих строк, то спасибо за внимание, как минимум.

Пиши мне, если захочешь: парень ты или девушка, это не так важно. Интересные беседы можно построить с кем угодно. Но, пожалуйста, будь старше 18 лет и, имей ввиду, что я придерживаюсь право-консервативных взглядов.

И да, пожалуйста, не пиши мне из праздного любопытства, разумеется. Потому что я не смогу поддержать твой интерес в этом, а посему это будет пустая трата времени для нас обоих.

Ах, ну и выпрями спину, кстати! Следи за здоровьем, дорогой аноним.

И, вне зависимости от твоего решения, в прошлом, настоящем или будущем, - я всё также искренне желаю тебе найти человека, которому ты искренне сможешь сказать - "In solis tu mihi turba locis".

Amicus cognoscitur amore, more, ore, re - jormungandsonloki@gmail.com