Дарья

***, ***

22.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую

Меня зовут Дарья и, прежде всего, хочу сказать, что я ролевик. Чаще всего играю Алисой в мире Алисы в Стране чудес(речь идет не только о книге, но и об играх). Эту вселенную я очень люблю, могу говорить часами. Если интересно - можем поиграть или даже сделать кроссовер. Но если нет, то ничего - я могу общаться и без этого.

Я человек природы. Жить не могу без зеленого цвета вокруг себя, поэтому у меня в доме очень много цветов, растений, а летом(кроме тех дней, когда я учусь и закрываю сессию) меня почти нет дома - я в лесу/на даче/на улице... Да где угодно, лишь бы не дома! Немного разбираюсь в травах, нравится готовить выпечку с ними, а некоторые выращиваю на подоконнике(хотя делаю это, скорее, для красоты)

Естественно, люблю читать(куда ж без этого). Но не только пыльные книжки классической литературы, но и еще мангу/манхву. Много чего читала из того и того, всегда готова подискутировать на какую-либо тему.

А значит, очень люблю культуру Японии и Южн.Кореи(в меньшей степени). Манга, манхва, дорамы, сакура, творчество Хаяо Миядзаки И Макото Синкая, Японские городовые, корейский/японский язык - это все ко мне.

Думаю, я закончу на этом)
За адресом пишите сюда dasha.ten.6@list.ru