Анастасия, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

27.02.2023


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Некоторое время назад я опубликовала здесь данное письмо, но по злосчастному стечению событий на долгое время потеряла доступ к почте и вся информация из неё исчезла. Там остались письма от нескольких прекрасных людей, которые откликнулись и написали мне.
Я извиняюсь перед вами безумно и очень сожалею, что не переписала адреса, и общение оборвалась не начавшись...
Текст письма всё ещё актуален и если кто-то захочет начать общение, буду очень рада.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здравствуй)
Я очень надеюсь, что где-то здесь бродит душа, похожая на мою, но в то же время максимально другая, со своими странностями, обычными или необычайными.
Я очень мечтаю о настоящей дружбе. О такой, про которую пишут в книгах и снимают фильмы.
Мне очень нужен такой человечек, который станет мне самой родной и любимой, с которой мы встретимся однажды, будем ездить к друг другу в гости, летать в другие города и страны, и совершенно не иметь секретов друг от друга. Будем радоваться и плакать вместе, рассказывать друг другу всё, что произошло за день, о чём мечтаем, что заставило смеяться.
К сожалению, мне не удалось за 22 (уже 23) года встретить такого человека( Может я какая-то не такая, может просто, ещё не время.
У меня есть знакомые, друзья, но это всё не то... Этим людям я не расскажу своих секретов, не буду полностью самой собой, да и они тоже. С ними мы чужие... Не можем смеяться, говорить обо всём, без зазрения и упрёка.
А хочется ту, кто будет всем, кто будет для меня целым миром, и для кого миром буду я. Ту, кто будет такой же родной, как семья, ту, что будет знать обо мне больше, чем любимый человек. Хочу чтобы это было взаимно, не навязано, не наиграно, а действительно так.
Надеюсь, у нас с тобой получится переписка длиною в жизнь! Рукописные письма, скрывающие в себе невероятные миры и реальные жизни.
Если хочешь попробовать, если тебе тоже необходима подруга, которая будет как родная сестра, то пиши. О чём угодно, о каких-то мелочах или об огромных вселенных. Мы будем узнавать друг друга медленно, и если вдруг случится чудо... Мы найдём то, о чём мечтаем)
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.