Дарья

Эртиль, Россия

24.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ПЕРЕПИСКА БУМАЖНЫМИ ПИСЬМАМИ*

Здравствуйте.Я бы отдала всех своих знакомых за искреннего и понимающего друга (надеюсь ты появишься в моей жизни :З). Хочется найти своего человека, с трепетом ждать от него очередного письма, а потом, в дальнейшем будущем, если получится, то увидеться.
Немного обо мне:
Я очень люблю читать книги , абсолютно всех жанров и направлений, интересуюсь просмотром фильмов.Так же увлекаюсь рисованием (самоучка), психологией.
Друг мой, не лги, будь искренним. Я доверяю тебе, давай общаться на любые темы. Я расскажу тебе все, что знаю, все что чувствую и думаю, а ты расскажешь мне. Будем друг другу честны, ведь это самое главное! И примем друг друга такими какие есть, только понимай меня, а я буду понимать тебя. Я поддержу тебя, когда будешь в печали и порадуюсь за тебя, когда ты будешь счастлив мой друг. Я считаю, что все нужно строить на доверии и честности, если человеку что-то во мне не нравиться пусть скажет, я не буду сердиться, а просто учту его замечание. Всем добра, тепла и счастья. Спасибо.)
Если ты хочешь мне написать письмо,то держи адрес: Максюшина Дарья Николаевна г. Эртиль, Воронежская обл. ул. Комсомольская д.35 кв. 1, 397031.